Исповедь для приходящих впервые

Исповедь необходима перед принятием Святых Таин. Если человек исповедуется регулярно, и если с ним не произошло чего-то чрезвычайного, то само исповедование грехов занимает не очень много времени. Но если человек пришел на исповедь впервые (или после долгого перерыва) или имеет какие-либо проблемы (или духовные вопросы), то исповедь может занять довольно долгое время. Такая исповедь неуместна перед/ во время/ или после богослужения, так как она задерживает богослужение и отвлекает людей, да и самому исповеднику за короткое время не получится рассказать всё, что есть на сердце.

Для приходящих впервые и для тех, у кого есть большие проблемы, каждый вторник после прочтения акафиста (начало в 17.00) будет проходить исповедь. Батюшка будет на месте до 20.00 или до последнего исповедника. К нему также можно будет обратиться с духовными вопросами и за духовным советом.

Обращаем Ваше внимание, что исповедь для приходящих впервые будет возможна после того, как у нас появится постоянный священник.